Престижная награда «BOSSWOMAN GLOBAL PRIZE» была вручена председателю Женского Форума «Курак», Айнуре Сагынбаевой

Друзья, с гордостью делимся с вами прекрасными новостями о нашем участии на Глобальном Европейском Женском Форуме EUROWOMAN 2023, который прошел в Шотландии, с 16 по 23 июля.

Айнуре Сагынбаевой, председателю Женского Форума «Курак», была вручена престижная награда «BOSSWOMAN Global Prize» в знак признания ее выдающихся достижений в области женского лидерства и замечательных результатов в бизнесе. Айнура стала ярким образцом выдающейся женщины, создавшей не только уникальный бренд и успешный бизнес, но и ценности, которые стали новым стандартом качества.

Награда была вручена на Глобальном Европейском Женском Форуме EUROWOMAN 2023 в Глазго, где собрались сотни женщин из 27 стран, что стало потрясающим событием, подтвердившим мощь женского единства и силу солидарности. 

Гордимся нашими активистками! Аида Джусупова, Член Женского Форума «Курак», представила нашу организацию на глобальном форуме и внесла огромный вклад в развитие и продвижение нашего сообщества.

Наши достижения на Глобальном Европейском Женском Форуме EUROWOMAN 2023 показывают, что вместе мы можем многое изменить. Мы продолжаем развиваться и двигаться дальше, чтобы вдохновлять женщин по всему миру к новым высотам!

Поздравляем Айнуру Сагынбаеву с заслуженной наградой! Ваши достижения вдохновляют нас всех, и мы с нетерпением ждем новых горизонтов, которые вместе сможем покорить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *