Информационный семинар в рамках проекта #EGED #Pillar2 #ACTED адвокации государственной программы по поддержке женского предпринимательства в Кыргызской Республике на 2022-2026 годы!

ОО «Женский Форум «Курак» приехал в Ат-Баши, чтобы провести информационный семинар в рамках проекта #EGED#Pillar2#ACTED адвокации государственной программы по поддержке женского предпринимательства в Кыргызской Республике на 2022-2026 годы!

Участниками инфосессии стали члены местной бизнес-ассоциации, члены Координационного совета и женщины-активистки из НКО.

Исполнительный директор ОО «Женский Форум «Курак» Нуржан Азимова провела сессию на тему создания и развития бизнес-ассоциаций, цели запуска, привлечения членов и юридической части работы ассоциаций. Также рассказала про опыт нашей организации по внедрению и качественной реализации менторских программ, про ее особенности и возможности. 

Член ОО «Женский Форум «Курак» Чолпон Шабдыраева провела мастер-класс по написанию бизнес-плана, заявок и поиска источников информации по ресурсам.

Член Правления ОО «Женский Форум «Курак» Нураим Манапбаева провела презентацию о государственной программе по поддержке женского предпринимательства и о проекте по оказанию поддержки ММСП в рамках реализации Плана Антикризисных Мер Кабинета Министров КР и в реагировании на кризис.

Семинар был организован ОО «Женский Форум «Курак» в рамках проекта #EGED#Pillar2#ACTED адвокации государственной программы по поддержке женского предпринимательства в Кыргызской Республике на 2022-2026 годы при поддержке Института политики развития.
#ForumKurak#EGED#Pillar2#ACTED#DPIKyrgyzstan

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *