ОО «Женский Форум «Курак» вступил в Женский деловой совет «Women’s Business Council» Всемирной ассоциации развития женского предпринимательства

Поддержка и развитие женского предпринимательства не имеет границ 🔥

В рамках Международного саммита женщин-предпринимательниц, который прошел 10-12 марта в ОАЭ, состоялось подписание договора о вступлении ОО «Женский форум «Курак» в Женский деловой совет («Women’s Business Council») Всемирной ассоциации развития женского предпринимательства.

Целью данного договора является:

  • Совместная работа по развитию женского предпринимательства на территории Кыргызстана и ОАЭ путем организации совместных мероприятий и конференций в образовательной, научной и инновационной деятельности.
  • Развитие международного сотрудничества в сфере женского предпринимательства с целью консолидации бизнеса.
  • Развитие международного сотрудничества среди предпринимательниц с целью обмена опытом и развития торговых отношений.
  • Подготовка и проведение совместных образовательных семинаров, программ, в том числе программ дополнительного профессионального образования, дистанционного обучения и вебинаров.

Для нас большая честь и гордость стать членами такой масштабной организации! Ведь мы с вами выступаем от имени всех предпринимательниц Кыргызстана!

Благодарим каждую из вас за поддержку и доверие, за счет чего мы развиваемся вместе с вами уже более 10 лет!

Поздравляем каждую предпринимательницу Кыргызстана с этим признанием и доверием на международной платформе 👏


На фотографии: заместитель председателя правления ОО «Женский форум «Курак» г-жа Азиза Юлдашева и со-председатель наблюдательного совета Женского делового совета Всемирной ассоциации развития женского предпринимательства г-жа Фарида Абдулла Камар Аль-Авади.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *