ОО «Женский Форум «Курак» стал членом Совета по развитию бизнеса и предпринимательства при торага Жогорку Кенеша Кыргызстана

10 марта 2023 года

10 марта на состоялось заседание Совета по развитию бизнеса и предпринимательства при торага Жогорку Кенеша Кыргызстана (Бизнес Кенеш), на котором мы официально вступили в Совет!

Членство в Бизнес Кенеш является еще одним огромным достижением, к которому мы пришли через упорный труд в течение последних 10 лет. Мы верим, что данная площадка станет отличной возможностью для продвижения женского предпринимательства и внесения реальных изменений в бизнес сообщество нашей страны!

Бизнес Кенеш был образован в 2017 году распоряжением торага в целях укрепления взаимодействия Жогорку Кенеша с бизнес-сообществом.

Основной задачей Совета является консолидация потенциала бизнес-среды в стране, продвижение предпринимательской деятельности в Кыргызстане. Совет является площадкой для выработки предложений и рекомендаций в законодательство, регулирующее предпринимательскую деятельность, проведения мониторинга и анализа нормативных правовых актов в сфере предпринимательства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *