Новые члены Правления ОО «Женский Форум «Курак»

Приветствуем новых членов Правления Женского Форума «Курак» Нураим Манапбаеву и Дарику Алдашеву 😍

Нураим и Дарика являются коучами в бизнесе и лидерстве с сертификацией от ICF (Международная федерация коучинга) в Институте Менторинга и Коучинга.

✨ Нураим Манапбаева:

Области компетенции Нураим включают: финансовое образование на базе международной методологии с сертификацией, внедрение принципов работы с клиентами, внутренние и внешние коммуникации, бизнес-консалтинг.

Нураим работала в медиа-секторе, в международных компаниях, общественных и коммерческих организациях, коммерческих банках страны, руководила подразделениями корпоративного и розничного сегмента, обладательница многих признаний, дипломов, сертификатов, подтверждающих ее разносторонний опыт.

В настоящее время состоит в профессиональных сообществах по управленческому консалтингу, коучингу, финансовому образованию, член сообщества CELA.

✨ Дарика Алдашева:

Генеральный директор Digital-агентства «Jeti Media».

Дарика имеет многолетний опыт в сфере продвижения в социальных сетях. Работала с международными и Кыргызстанскими компаниями, является экспертом японского центра KRJC, а также приглашенным лектором по PR, антикризисному PR, маркетингу и SMM
во многих организациях.

Участница программы Techwomen, проходила стажировку в компаниях Силиконовой долины таких, как Twitter, Facebook и LinkedIn.

В ЖФ «Курак» Дарика активно принимает участие в инициативах, продвигающих женское предпринимательство и является лучшим Ментором программы ЕБРР «Женщины в бизнесе» в 2022 году.

Поздравляем с назначением! Больших успехов и достижений в новой должности! Вместе мы сила 🔥🔥🔥

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *