Куракчанки представляют Кыргызстан на Женском Саммите в ОАЭ!

10 — 12 марта 2023 года

Делегация из Кыргызстана посетила два мероприятия в ОАЭ, посвящённых женскому предпринимательству: Women’s Empowerment Convention в Дубае и саммит «Женщины-предприниматели в свете цифровой трансформации» в Абу-Даби.

Оба мероприятия объединили представительниц различных компаний и ассоциаций женщин-предпринимателей со всего мира! Например, темой WE Convention стала совершенствование жизни женщин благодаря образованию, мотивации и развитию своих деловых и творческих способностей. Среди известных спикеров была Мэй Маск, мама Илона Маска, она же была награждена званием «Woman of the year».

Куракчанки смогли пообщаться и с другими известными женщинами из сферы бизнеса, технологий, стартапов, медиа и моды, а также поделиться своим опытом! Провели ряд стратегических сессий и встреч, благодаря которыми были достигнуты договоренности о сотрудничестве, а также были приглашены на различные мероприятия в рамках своего пребывания в ОАЭ!

Мы очень гордимся нашими коллегами и с радостью делимся небольшим фотоотчетом с ОАЭ! Мы убеждены, что женщины являются важной движущей силой мирового экономического развития, а такие мероприятия- отличная площадка для достижения женщинами всего мира равенства в правах и интересах и участия в экономическом развитии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *