Новый председатель правления Женского Форума «Курак»

Друзья, коллеги и партнеры, 

С большим волнением и гордостью мы объявляем, что новым председателем правления нашей организации становится выдающаяся предпринимательница, основательница компании «Event M» — Назгуль Джаныбаева!

Назгуль — не только успешная предпринимательница, но и вдохновляющий лидер. За 24 года существования своей компании, она превратила ее в одну из ведущих ивент-компаний страны.

«Event M» организовала более 100 крупнейших мероприятий, включая ивенты Женского Форума «Курак». Назгуль привнесла свой профессионализм и страсть к каждому проекту, делая их качественными и результативными.

В качестве члена правления, Назгуль активно участвовала в деятельности организации, на мероприятиях и проектах, где она часто выступала как организатор, лидер и потрясающий исполнитель. Ее вклад в наше сообщество огромен, и мы уверены, что под ее руководством наш Форум достигнет новых высот 📈

Мы искренне поздравляем Назгуль с этим заслуженным назначением! Мы убеждены, что ее энергия, творчество и предпринимательский дух привнесут в нашу организацию новые идеи и возможности. 

Желаем Назгуль успехов, масштабных проектов и отличных результатов! Нас ждет большая работа 🤗

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *