Крупнейшее деловое событие года!

С 8 по 10 апреля в Москве в центральном выставочном зале «Манеж» прошла XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка «Арабия-Экспо» под девизом: «Россия-Арабский мир: Время действий для общего будущего».

XII сессия РАДС направлена на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных отношений.

«Арабия-ЭКСПО» — единственная арабская выставка в России, событие, которое объединяет на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России и страны СНГ и укрепляет внутренние экспортные связи с союзными государствами.

В этом году делегатом от Кыргызстана выступила представительница отельного и ресторанного бизнеса, посол “Woman Expo”, член некоммерческой организации FCEM, партнёр «Союз Женщин России» и Председатель Правления ОО «Женский Форум «Курак» — Айжан Чыныбаева.

Участие на подобных форумах
способствует расширению полезных контактов между деловыми кругами, предпринимателями и организациями, средним и малым бизнесом, достижению новых деловых договоренностей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *